Incarichi di elevata qualificazione

Settore 1

Segreteria generale, gare e contratti
Cristiana Valtulina
cristiana.valtulina@comune.seriate.bg.it
tel 035.304.228

Curriculum
Conferimento incarico di PO
Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità


Settore 2

Entrate
Bruno Amighetti
bruno.amighetti@comune.seriate.bg.it
tel. 035 304.241

Curriculum
Conferimento incarico di PO
Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità

Sportello unico del cittadino
Filomena Levato
mary.levato@comune.seriate.bg.it
tel 035.304.220

Curriculum
Conferimento incarico di PO
Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità

Personale
Anna Marcon
anna.marcon@comune.seriate.bg.it
tel. 035 304.240

Curriculum
Conferimento incarico di elevata qualificazione
Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità


Settore 3

Edilizia e urbanistica
Simona Viganò
simona.vigano@comune.seriate.bg.it
tel 035 304.247

Curriculum
Conferimento incarico di PO
Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità

Lavori pubblici
Paolo Caglioni
paolo.caglioni@comune.seriate.bg.it
tel 035  304.207

Curriculum
Conferimento incarico di PO
Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità

SUAP e ambiente
Alessia Galletti
alessia.galletti@comune.seriate.bg.it
tel. 035 304.266

Curriculum
Conferimento incarico di PO
Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità


Settore 4

Servizi sociali di ambito territoriale 
Sabrina Bosio
sabrina.bosio@comune.seriate.bg.it
tel. 035 304 284

Curriculum
Conferimento incarico di PO
Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità

Servizi Sociali
Giulia Zoncheddu
giulia.zoncheddu@comune.seriate.bg.it
tel. 035 304 295

Curriculum
Conferimento incarico di PO
Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità

Biblioteca e cultura – Sistema bibliotecario Seriate Laghi – Eventi e territorio
Daniela Gandossi
daniela.gandossi@comune.seriate.bg.it
tel. 035 304 306

Curriculum
Conferimento incarico di elevata qualificazione
Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità

Pubblica istruzione e sport
Giuseppina Cambareri
giuseppina.cambareri@comune.seriate.bg.it
tel. 035 304.324

Curriculum
Conferimento incarico di elevata qualificazione
Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità

Innovazione e comunicazione
Marco Ghilardi
tel 035 304 344
marco.ghilardi@comune.seriate.bg.it

Curriculum
Conferimento incarico di PO
Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità


Settore 5

Sicurezza urbana e protezione civile
Mirko Lizzola
mirko.lizzola@comune.seriate.bg.it
tel 035.304.245

Curriculum
Conferimento incarico di elevata qualificazione
Dichiarazione di insussistenza di cause di incompatibilità

Pagina aggiornata il 29/02/2024

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà?1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri
Salta al contenuto principale